Hellen Petrovskaya

Назовите пять вещей, которые не стОит делать в жизни НИКОГДА.

Например:
1. Кормить взрослого тигра с руки.
2. Разжигать костры в самолете.
3. Дразнить группу сердитых футбольных фанатов.
4. Открывать окно в подводной лодке.
5. Нажимать "Да" на вопрос "Форматировать диск C^@ если Вы не знаете что происходит.. . ))))

Елена Коротеева

Не быть скушным и грустным

Виктор Большов

ставить +5 дебилам, которые к тому же изрядно выпимши))

Ульяна Беляева

Слушать песни Бибера
Сношаться с Лолитой (может засосать)
Засовывать себе в задницу урановые стержни
купаться в москве реке
Засовывать себе в задницу урановые стержни, во время прослушивания песен Бибера и сногения с Лолитой в Москве реке

Светлана Иванова

1)Не отбирать хлеб у голубей 2).Не ходить к соседке за солью с ночёвкой, 3).Не приходить домой в стрингах любовницы! 4).Не открывать дверь"Свидетелям Иеговым"!)5)Сушить животных в микроволновке!)))

Елена Кушникова

Так что ж ответить, коли сам постарался.?

Дима Комаров

М-да если не стОит то и не стоИт

Санжаржон Муатаров

1.Прыгать на ходу с поезда держа в руках чемоданы
2.Ходить в психбольницу на экскурсию
3.В темном переулке группе кавказцев говорить обидные слова
4.Занимать деньги алкоголику
5.Покупать Порше в Урюпинске

Алина Ерёмина

1. уважать рээфовских чиновников и их взгляд на законодательство.
2. пилить сук на котором.. .
3. купаться и загорать в плавках.
4. верить слухам, включая сми с его информацией о борьбе с коруп. цией, слышали, вашего соседа забирают, негодяя, потому что он на берию похож... .
5. относиться к тругим не так, как хотел бы, чтобы к тебе относились.. . ))))

Ви
Виталий

Я столько не посчитаю!