Влад Ланевский

Как думаете Асад выйграет гражданскую войну? Могут ли США проиграть Асаду?

Тимур

если границы будет держать, чтобы крысы-интуристы не бегали - ДА! сирийцам крысы уж так осточертели!

Андрей Сухачев

как может быть гражданская война в Сирии между Асадом и США ?..))) Асад довел страну своим руководством до гражданской войны, как только он начал эту войну против народа он уже ее проиграл, Асад обречен и он это знает, поэтому и цепляется до последнего за власть

Ан
Аня

Выиграет.
Наши Сирию не сдадут, хватит, на Ливии обожглись.

Поплаухин Валерий

Это не гражданская война. Это Отечественная, против гнилого мира, против новых евроамериканских фюреров. Очень скоро, весь мир взбунтуется, и тогда не стоит визжать людишкам ЕС и УСА, что они невиноватые.

Екатерина Мельникова

Так во что Асад играет - в гражданскую войну или в войну с США ? ( Вообще то читая вопросы и ответы, складывается впечатление, что их задают читатели газеты Завтра, настолько явно видны прохановские рецепты пропаганды ) .

Андрей *****

Та легко, ему ж наши помогают!!!!

Вадим Леонтьев

Это вряд ли. Дурной это пример для остальных.. .
И дело не только в престиже (хотя и этот компонент присутствует) а в деньгах. Вложено то ой-е-ей скоко! Их же надо вернуть? !
А конфисковать денежки Сирии можно только после ее освобождения от тирана (Ирак, Ливия) .
Опять же промышленникам обещаны золотые горы (нефтяные реки) почти забесплатно- это же надо исполнять- а то повторно президентами их не назначат- промышленники деньги потраченные на выборы считать умеют....

Алексей Шкляев

Гражданскую войну нельзя выиграть.

Наталия

Asady krantu I chem bustree tem vsem bydet lychshe!