Ил
Иллиан

Жизнь скучное говно, что делать?

На рабочем столе 50 ярлыков от игр в которые не хочется играть так как перерос, за окном унылая говёная погода которая будет держаться ещё полгода, хочется денег но работать лень, здоровье ни к чёрту, хотел научиться web-программированию - осилил 10 страниц в электронной книге и сдулся, теперь сижу смотрю на рабочий стол и думаю о том что через 20 минут ехать в универ на 3 сраных часа унылого мат. анализа. Ну почему жизнь такое говнище и чё делать то?

Татьяна Мордвинова

Изменить жизнь.

Ирина Маронова

Приходи, водки попьем

Александр Тимофеев

может проймёт... .
не проняло... .
у лоха жизнь не долга и всегда плоха....

Арам Манукян

таже проблема Не ты один в этом говнище!!!!

На
Наталья

Начни с себя, ты лентяй, самый типичный лентяй...

Tik Tak

...называется - зажрался... если бы тебе поголодать, годиков 5 реально, пожить в общаге, поработать за 200$ в месяц... твоё отношение к жизни резко бы изменилось... всё было бы в радость... конечно ты на это НИ КОГДА не пойдешь, ты конформист, но можешь попробовать хотя бы начать с того, что заняться чем либо что ты бы просто хотел бы... например хотел бы научится кататься на роликах, - ПРОБУЙ... хотел бы научиться играть на гитаре- ПРОБУЙ, и так далее, ХОТЯ БЫ НАЧНИ ПРОБОВАТЬ, то, что бы ты просто мог бы хотеть... и может потихоньку втянешься... ведь есть же то, чего ты бы мог хотеть попробовать сделать... вот и пробуй, это тебя ни к чему не обязывает, просто попробовать, ведь легко бросить, а вдруг начнет получатся, втянешься... потом начни пробовать то, чего ни когда бы не попробовал, например начни рисовать маслом... просто так, как выходит, как получается, начни писать РЭП, любой, пусть не складный... начни вести запись каждого своего дня, а вдруг через год это получиться книга... попробуй сходить в бассейн, это и спорт и здоровье и положительные эмоции, которые всегда дают стимул... Попробуй прыгнуть с парашютом, узнай где как, и попробуй,.. ходи побольше гулять... на природу... да, да, в лес, на речку, заодно увлечешься рыбалкой, спиннингом... это и приятно и полезно и интересно... главное не сиди, просто пробуй.. каждый день, по чуть чуть...

Анна Дитятьева

Поступлением мыслей в мозг----руководит человек, а мысль материальна.... Умейте видеть и находить красоту в малом --вокруг нас, мир прекрасен...

Светлана Муха

Устал морально, походи на йогу, займись делом, чем меньше свободного времени, тем меньше таких мыслей!!

Карина Морозова

Тёлка с сисяндрами самый лучший антидепрессант.

Валентин Великий

Илюша не падайте духом!! !

Вы наверное, не были в армии, вот, где гавно, а не жизнь, задаром молодые люди тдают свои годы для муштры и идиотства.

Вы должны мир воспринимать не, как старый пенсионер, а как молодой человек. знайте, всё меняется, и как сказал Гераклит*всё течёт и изменяется, не может человек 2 раза искупаться в реке, видите смысл? то есть река движется и время бежит.. . Если нет здоровья, то хреновато, но есть в природе другие задачи, чтоб Вам было хорошо, например, покормите птиц, сделайте им кормушку, если так плохо с погодой, а им надо есть... Придумайте себе другое развлечение, не всё же для Вас и для Вас... Математический анализ -тоже интересное дело, так как постепенно Вы идёте к успехам и завершнию вашей цели... Не надо рисовать себе жизнь с мрачными красками, так как не дождик виноват, а ваша фантазия и негативное состояние. Позитива в Вас нет, попейте какао и ешьте шоколада побольше, поднять тонус надо, осенью всегда хандра. Удач!

Александр Потёмкин

приберись в своем сартире

Баха Нормурадов

Для начала удалить все игры, второе- взглянуть на мир по-другому, не все так плохо. как известно у природы нет плохой погоды.... Цели Вам не хватает в жизни, ради которой хочется учится, работать и что-то делать.. . а не пялиться на рабочий стол.. . В таких случаях помогает любовь, пригласите каку-нибудь девушку в кино...

Димарик Рожнов

Не срать. Буквально. Станет веселей.

Андрей

Предлагаю всё бросить и представить, что у вас случился пожар, родственников нет, денег нет (тьфу-тьфу, не дай Бог, конечно)
если вы пару ночей переночуете в старом подъезде, и выживете, жизнь заиграет яркими красками
и ещё - это не жизнь такая, это мы такие. С этого надо начинать.
Да. и аватарку смените - не смешно:)

Ан
Анютка

Это бывает, это пройдёт. Надо продолжать жить, всё стремится к равновесию-будет белая полоса.

Анечка Якубенко

протри штоля пыль в офисе, ну или порисуй, рассказ придумай свой)))

Егор Половнев

Меняйся. Начни со здоровья. Йога - классная штука!