Степан Милованов

Расскажите как оно получилось?

Сколько стоит небольшой 6 соток участок земли в совершенно безлюдном месте? чтобы вокруг не было вообще никого вообще ни ко го
сколько стоит построить там небольшой деревянный с каменной обстройкой- дом метров 100 = без газа без электричестства и без канализации и без водовода?
кто строил расскажите как оно?

Ирина Карпова

100 м2- небольшой дом? Однако!

Cutie

Тысяч 20 рублей это грубо без покупки земли, деньги надо только на цемент чтоб залить фундамент дом можно срубить за пору месяцев в 2 топора ...Ну а потом отделка месяц займет вот с окнами сложнее но при желании и тут не каких проблем ...

Ев
Евгений

Не надо ничего покупать. нужно просто найти брошенную деревеньку. заходи и живи. таких в России матушке множество. бросают из за того что именно вам и нужно нет газа, света, воды.

Андрей Ковган

построить столько же, сколько и в людном месте. за исключением цены проводки газа, света. но + доставки стройматериалов по бездорожью.