Дмитрий Зайцев

Помогите решить задачу по электротехнике! Дано 3 лампочки по 50V при паралельном подключении, тестер. Определить мощност

Определить мощность аккамулятора.

это все данные на задачу.

Любовь Красавцева

А где еще один параметр? Сам то думай извилиной!

Настёна Пасхина

ещё один параметр-------------------мощность одной лампы или ампераж пожалко и напряжение питания

Анна Шилина

Померяй ток тестером и умножь на 50,получаться ватты (ток должен выражаться в амперах)..

Ок
Оксана

Измеряешь ток, включив тестер в режиме амперметра, и в разрыв провода от аккумуляторра и умножаешь на свое напряжение 50 вольт.

Мощность аккумулятора на лабе? !
Аще- это затянутый во времени процесс, это если абстрагироваться от некорректности термина.