Ксения Сафрыгина

Вопрос. Как относиться Александр 21.03.81 к Юлии 04.03.85? кто настраивает его против?

Олеся Казарина

Да какой Александр свяжется с тобой? ? стервой) )

Ты - поклонница Гитлера (сама хвалила его) + ведьма и прочеее, прочее, помнишь мои ответы и свою злобу и мстительность.

Что можно написать на меня модератора, что бы закрыть "мой мир"? (модераторы, оставьте его себе) о существовании, которого я узнал, когда его отняли.

Беги мужик от этой стервы, беги.