Rauka

Как бы Вы отреагировали, если кто-то из Ваших родственников стал депутатом?:)))

Вова Виноградов

В маленьком городе трудно жить с таким ярлыком !

Марина Вдовина

буду только рада)

Игорь

Отреагировал бы хорошо и по мере возможностей ему бы помогал.

Оксаночка Шоколадка

открестился бы от него....

Светлана

Чтобы потом слышать "хорошие " слова о родственнике? неа не нада .
Привет) зачем всё таки ценник упёрла?

Шариков

Если от КПРФ - поздравлю и буду им гордиться. Если от другой партии - здороваться перестану.

Елена Голубцова

У меня все родственники порядочные люди. Т. ч. не судьба им стать депутатами.

Сергей Кузнецов

У меня племянница депутат районного масштаба, избирается не первый раз. Люди ей доверяют.

Сергей Андреев

второй раз?
молодец!

Kristina

У нас таких много! ))))
И даже сами были когда-то ))))