Жанна

Нужен сайт, где можно найти ПЬЕСУ, именно ПЬЕСУ!!! ЧТОБЫ ВСЕДИАЛОГИ, КАК В КИНО БЫЛИ. М. Зощенко"не может быть"

Чынгыз Маматов

а.. .так вам нужны реплики из фильма.. .вот тут: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
архив разархивировать и смотреть как текстовый файл. неудобно, зато добуквенно

Я не уверен, что гайдаевский текст шел отдельно как пьеса.

Ссылка не появляется. Ищите СУБТИТРЫ к фильму, а не пьесу

Дмитрий Фатеев

Поищите на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/
Там много советских фильмов. Наверняка, найдёте для себя что-то..