Ангельское

Что посмотреть из жанра фантастики?

Чужих, хищников, прометея, звездных войнов, звездный путь, пандорум и еще что-то смотрела, и вот хочу что-то наподобие по содержательной части; 3 Или то, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО стоит посмотреть

Chupa Chups

Посмотри Обитель зла 3, 2, 1 - все части просто супер, да и спецэффекты классные.

Вова Орлов

Фильм "Нечто" ,что то из этого рода

"Груз"

Гюляр Гейдарли

бразилия, хранители, "бегущий по лезвию" (если хотите высокого качества картинки, рекомендую реставрацию),

Кирилл Меланич

Посмотри фильм "Тринадцатый этаж"

Наталья Шатохина

Мстители Можно поугорать и много эфектных моментов!