Татьяна Зорина

фильмы про "социальные сети" )))

подскажите фильмы про соц сети. ))))
некоторые уже знаю и их советовать не надо
1.как я дружил в соц сети
2.соц сеть
3.док фильм "не социальная сеть"

Евгений Тебякин

Ну я видела
из вами предложенного
1 и 2.. ))
но про интернет
есть русский фильм

"Скажи Лео"

http://www.kinopoisk.ru/film/416124/

Такое может приключиться с каждым. Если тебе 18 лет.

Если твои друзья уже устроились… Кто завел свой бизнес, кто попал в институт, а кто в армию… И только ты еще не знаешь, кем быть… Как в детстве, пожарником или летчиком… И спросить уже некого. Ты уже полжизни не разговариваешь с родителями, а маленькая сестра еще слишком мала…

И для тебя осталось лишь всего одно окно в мир, это экран компьютера. А там внутри все по-другому. Там можно начать все заново… Найти новых друзей и даже любовь… Там ты сильный и смелый… Там можешь слышать и говорить правду… Это так удобно! Но если бы ты знал раньше, чем все кончится…