Алёна Маринина

кто поет песню? там такие слова - оп оп оп опа ганам стайл...

Кристина

PSY - GANGNAM STYLE (강남스타일)

клип попал в Книгу рекордов Гиннеса за количество просмотров на YouTube
Клип

Eva Vard

катя баженова feat kristina debarge - style alex imbecille (remix filya metro fuck debiloid)

Светлана Морозова

Это китаец поет

Виктор

Psy
Корейский исполнитель
Пак Чэ Сан - южнокорейский исполнитель и автор песен, выступающий под псевдонимом PSY. Известен своими юмористическими видеоклипами и концертными выступлениями. В конце ноября 2012 года число «лайков» его видеоклипа «Gangnam Style» на YouTube превысило 5,9 млн, а число просмотров - превысило 1 млрд., таким образом клип обогнал «Baby» Джастина Бибера