Елена Тарасова

Дайте ссылку на торрент-файл для скачивания 100% рабочего KOMPAS-3D для Windows7

У меня интернет через мегафон-можем, скорость хреновая, не хочется скачивать не рабочую программу.. . Уже два раза качал, всё не то.. .

Марина Куштавкина

Rutracker.org

Зачем вам САПР, если поисковиком пользоваться не умеете? Порисовать картинки можно в Paint.