1 1

как понять: пароли должны содержать не менее 8-ми символов, в том числе цифры

как понять: пароли должны содержать не менее 8-ми символов, в том числе цифры, прописаные и строчные буквы? Напишите пример плизз

Анна Матюшенко

пароли обычно состоят из латинских букв и цифр например R111d222g333

Мстислав Лыкович

У вас админ написал правило на ввод палолей т. е схема примерно такая к примеру qwer-123, либо asdf*321 либо 123qweASD

Ви
Виталий

диржи 15dfgf61989

Алексей Клочков

Ура, я открыла надо сделать первый букву Caps Lock примерно так D12sw64r

Ло
Лола

Надо просто сделать что бы 1 буква была с caps lock

Наталья М

А что тут непонятного? 8 символов в них должна присутствовать хоть одна цифра...

Руслан Руслан

Первая заглавная, потом любых 10 букв, потом три цифры например и например три звездочки.
Asdfghjklz876***

Игорь Игорь

Пароль должен содержать и цифры и буквы, но всего не более 8 символов

Игорь Игорь

abc0-9ABC!ABC$uio#

Ирина Алексеева

«Пароль» должен быть более 4 символов
кто знает об таком пароле?

Ma
Marina

Пароли состоят из букв и цифр
я представляю это так: adidas123

Юля Пискарева

samirmamedov80

парольдолжен содержать не енее 8 и не более 12 символов пароль должен содержать только латинские буквы пропесные и строчные и цифры

Елена Кислинская

писец.. . это выглядит так: dfcz1234

Юлия Нэш

вот так выглядит: poiu1234

Вячеслав Потапов

пароль должен содержать и буквы и цифры. так лучше шифруется

Оксана Леонова

Я умница, и всё знаю.

Айдай

КАК ПОНЯТЬ ВАШ ЛОГИН СОДЕРЖИТ ЗАПРЕЩЕННЫЕ СИМВОЛЫ ( a-zA-zO-9_)*

Алексей Семин

Пароль не должен содержать не более 5 номеров
Пароль должен содержать не менее 1 не буквенно-цифровые символы

Илдар Ганеев

напиши пример пллис