Юл
Юлия

Выкидывает из первой части Ассассинс крид во время заставки Юбисофт. Что делать?

Я уже миллион раз скачивал и переустанавливал... И всегда выкидывает... Остальные части нормально работают...

Алексей Обутов

Надо всего-лишь один раз купить и установить игру! И все будет работать!

Эрадж

Практически для каждой юбисофт-игры надо свою пиратскую "заставку", на самом деле это эмулятор сервера (установи ту "заставку", которая шла вместе с этой частью, если сделаешь так, то другие юбисофт-игры не пойдут) , поэтому во много юбисофт-игр одновременно не поиграешь, только в лицензионные.

Максим Мезин

Скачай патч . Или установи другую версию .