Ев
Евгений

не могу в 2007 офисе сохранить вордовский документ, как пдф.

просто отсутствует в списке такой формат сохранения. хотя раньше мне помнится он существовал, как это исправить?

Мария Игоревна

попробуй переустановить офис

Дмитрий Алябьев

Разьве в 2007 есть такая возможность? Хотя, она есть в 2010.

P.S. В 2007-ом, по-моему, надо установить официальный дополнительный плагин (скачать) . По умолчанию, его нет.
P.P.S. Вот, нашёл вам помощь:
http://h-y-c.ru/knowledge-base/programs/text/161-as-in-microsoft-office-word-2007-to-save-to-pdf.html

Татьяна Малышева

Видимо версия офиса не позволяет этого сделать.

Дмитрий Костюченко

так нужен мало того, что установенный Acrobat, так ещё и офис должен быть 2010

На
Наталья

Не сохраняйте pdf в Ворде средствами пакета. Конвертируйте отдельно с помощью корректно работающих утилит. Так надежнее, особенно когда документ имеет много страниц и в нем сложное форматирование. Успехов! Если нужна более подробная инфа, то пишите на мыло.

Сергей Кузьмичев

нет такого в 2007. 1. Или установить Adobe Acrobat. 2. Офис 2010.