Виталий Селиванов

Как сделать снимок веб сайта?

Ребят, как сделать снимок экрана я знаю, но у меня простых вопросов не бывает 🙂
Мне нужно сделать снимок веб сайта. Ведь веб сайт еще и прокручивается до низа, а снимок с экрана делает только ту видимую часть сайта, которая в данный момент открыта, а мне нужно еще снять и ту часть сайта, которую надо прокрутить. То есть всю веб страницу целиком а не только ее видимую часть.. .

Подскажите пожалуйста

Елена Лагуткина

ScreenPage.ru - сервис снимков (скриншотов) веб-страниц «в полный рост»

Для того чтобы сделать скриншот всей страницы сайта заходим на ht+tp://screenpage.ru/ и вводим необходимый нам адрес, потом адрес электронной почты и нажмимаем кнопку «сделать снимок». И через несколько секунд или минут (время зависит от длины очереди и загруженности сервера) будет создана картинка-снимок этой страницы, даже если она занимает несколько экранов по высоте. Далее на экране появится ссылка на скриншот, перейдя по которой мы сможете его посмотреть или скачать. Также скриншот придёт к вам на email котрый Вы указали.

Впрочем, адрес электронной почты можно не указывать. Просто укажите место, в которое следует поместить сохранённый скрин (рабочий стол и т. д. )

12.27

Умка

А не проще сайт скачать на винт и пользоваться им как своим? Прогу для закачки скидывать?

Константин Курышев

Либо сделать несколько снимков, а потом совместить... .
А ещё вроде-бы Fraps так может.... Хотя я не пробовал.

Анна Галкина

Снимок с экрана- кнопка prtscr (рядом с f12) потом открыть ворд и вставить картинку.

Ольга

вот через этот сервис можно thumbalizr

Татьяна Соколова

выбирай любое: https://chrome.google точка com/webstore/search/screen capture?hl=ru&brand=CHMA&utm_campaign=ru&utm_source=ru-ha-emea-ru-bk-ext&utm_medium=ha

Л2
Лана 2029

зажмите: Ctrl+Alt+Prt Scr, и в паинте выделяете место и вставляете снимок

Серик Карашев

Увеличить разрешение экрана, тогда сайт будет влезать в экран полностью и тогда сделать снимок))

Ирина Ясь

Точное название не скажу, но что-то похожее на Web sait Txtractor.

Alex V. Spiridonov

Есть программы для копирования сайтов целиком или задаешь размер -ссколько именно скопировать ...типа WebCopier.exe

Михаил Кузьмин

В почте программы для этого

Анастасия Вазирова

Делать снимок с прокруткой страницы может SnagIt
http://www.ixbt.com/soft/snagit.shtml
А еще есть программа WebShot, которая как раз заточена для снятия полноразмерных скриншотов веб-страниц
http://soft.oszone.net/program/3847/WebShot/