Елена Иванова

Как сделать свой номер неизвестным теле2

Станислав Зимин

Очень витиевато выражаетесь, барышня!
Думаю, что Вы имели ввиду это:

Антиопределитель номера (АнтиАОН)

Услуга позволяет скрыть определение твоего номера мобильного телефона при звонке на номера других абонентов.

Как подключить

В личном кабинете «Мой Tele2».
Или набрав команду для подключения *117*1#.

Как отключить

В личном кабинете «Мой Tele2».
Или командой для отключения *117*0#.

Как пользоваться

Можно получить бесплатную справку по услуге, набрав команду *117#.

Услуга корректно работает при нахождении вызывающего и вызываемого абонентов на территории домашнего региона. Запрет на определение номеров при исходящем вызове на телефоны абонентов других сетей, кроме Tele2, в том числе городских сетей общего пользования, не гарантируется.

Сколько стоит

Стоимость первого/ второго и последующих подключений услуги: 0 руб. / 3 руб.
Отключение бесплатно.
Абонентская плата, сут. — 3 руб.

Цены указаны с учетом НДС.