Эгесихора Райская

вопрос для магов и парапсихологов, кто подскажет

когда мне человек делает что-то плохое,, у него случается неприятность или заболевает? недавно мужик на меня заорал, чтоб я убрал велосипед с того места, где он НА ЗЕЛЕНОМ ГАЗОНЕ У ПОДЪЕЗДА ставит машину, мы живем в одном подъезде, я на первом этаже и под своим окном и стоял мой велосипед, а он на пятом, соседи недовольны, но не связываются, тк он и наброситься может драться, а соседи-то старики, ну, короче, я думаю-хоть бы у тебя машина изломалась.... на следующий день чья-то машина задолбала-через каждые пять минут срабатывает сигнализация и снова, так раз 15,я не выдерживаю и выглядываю в окно, чтоб посмотреть, чья там машина всех задолбала, смотрю-это его машина, оказывается, у него сломалась сигнализация, что это было? или вот еще случай-
недавно шеф говорит на работе-давайте завтра съездим на пикник, а потом почесал репу и говорит, нет, не сможем -меня начальство вызывает на совещание, а я говорю-а вы скажите, что заболел, на следующий день прихожу, а все говорят-ночью у шефа заболело.... не важно что, в общем, он заболел, потом приходит на работу и мне высказывает, что это мой сглаз, иногда только подумаю о человеке, он или звонит или приходит, а уж когда меня кто-то обидит, заболевает или повреждает руку, ногу и так далее, какое есть объяснение?

Антон Юмаев

У вас наверное энергетика довольная сильная, поэтому и случается всякое. Будьте внимательны к тому, что говорите, а то будет как с шефом. И еще вы наверное довольно обидчивы (ну, короче, я думаю-хоть бы у тебя машина изломалась) , вливаете всю свою злость в мысли, будьте мягче, поставьте себя на место другого. Ну неприятный тип, а с другой стороны не хотелось ли самим быть таким никто не пристанет и не пикнет)) . Если хотите можете развивать свой дух тренируясь таким образом но не на людях а на растениях либо предметах, смешивая негатив и позитив. Может пригодится, можно будет словом исцелить любой недуг, или защититься от кого-то. Только следует осторожно обходиться, в мире все живое. В парапсихологии есть такие реальные рассказы про то как машина задавила своего владельца за то что он якобы часто ругал и винил во всех своих бедах. Причем было не только с автомобилями.
Кстати в реальности если душа покинула тело и какая нибудь мысль пришла, то эта мысль мгновенно воплотиться.

Светлана Молчанова

бывает, но это наверное дар от предков

Сергей Киркин

скорее отголоск от предков которые имели дар, но постоянно совершать такие действия нельзя, вскоре отразятся на вас или на членов семьи, то есть себя надо контролировать...

Анастасия Пластинина

да,... Спелая малина
я не советую тебя обижать
плохо кончится это для обидчика