Сергей Гукасов

Пара в ссоре. Будут ли эти люди вместе?

Ирина 04.10.1991 Сергей 16.07.1990

Сергей Кабачков

Отношения сами по себе не восстанавливаются, особенно, когда нет обоюдного стремления, он парень достаточно легкомысленный, любит флиртовать, поэтому надо постараться, чтобы было примирение. Удачи!

Ан
Анаис

маятниковые отношения, импульсивные если представить их траекторией то они похожи на траекторию полёта мухи, совершенно неизвестно куда повернут, то вместе то не вместе и так постоянно, они привязаны друг к другу, но брака пока не вижу, слишком шатко положения личных дел этой пары, у девушки зимой будет выбор