Константин Мостовой

Что меня сегодня ждет 05,10,1982

Володя Ко

свидание

Маргарита Молотковец

На фоне всех неудач и неприятностей дня вы будете необычайно вспыльчивы и агрессивны. Постарайтесь все же держать себя в руках.
Ввиду неудачного общения с окружением, Вселенная дает вам время и возможность пообщаться с самим собой. Вот только диалог должен быть внутренний, а не иметь внешнее проявление в горячительном собеседнике. Увлечение алкоголем только усугубит ситуацию, и кроме того. , не позволит трезво выяснить всю ситуацию и посмотреть на нее со стороны.

Елена Корнилова

Телефонный разговор, и возможно встреча с подругами и друзьями.