Мария Фёдорова

какая я, дата рождения 28.09.80, что меня ждет на личном фронте?

Антон Мазухин

Это все зависит только от вас Оксана, поговорку помните " Под лежачий камень вода не течет, вот и сами дерзайте, все в ваших руках. А так получается вот что:
Женщины – ВЕСЫ обладают шармом и женственностью. Покровительство Венеры делает этих женщин обольстительными, ласковыми и капризными. Они любят спать допоздна, обожают украшения, безделушки, лакомства. Их главное занятие – любовь.
Любить и быть любимой – их единственная мечта.
Любовь: Она не любит разговаривать на сексуальные темы, поскольку не может передать свои ощущения в «словесном измерении» . Внешне она не проявляет своего состояния возбужденности и желания, не дает не каких сигналов и информации о своей сексуальности. Она не выносит чрезмерную нежность, сентиментальность. Самым большим врагом для нее является она сама.

Дмитрий Шашков

ваш путь узок .но возможность победить есть. .