Супер

самый проверенный ( ссылку ) интернет продавец концертных билетов. / ск олимпийский

----в олимпийском нет пока билетов на тот концерт в конце 2013 а билеты уже в продаже в др. местах

Юлия Тимофеева

на сайт олимпийского залезьте. там инфа есть. дело в титом что сейчас есть оффициальные продавцы конкретных концертов а не всего олимпийского.