Тимур Донской

как признатся в любви мальчику. мальчику если я боюсь, что он не ответит взаимно, но я влюблена по уши

Ни
Ника

Не признавайтесь ..) Зачем.. ? ) Что это за мужчина, который боится в чувствах своих признаться..??)

Алексей Буньков

а я считаю что надо признаться. уж лучше знать точно будешь взаимно или нет, а не "гадать" - любит/не любит