Елена Юн

Как не быть обманутым?

Парень встречается с девушкой, они любят друг друга. В субботу вечером они должны увидеться, девушка готовится к встрече. За час до назначенного времени приходит смс: "Извини, дорогая, увидеться не сможем. Я у родителей, к ним приехали гости, будут допоздна, придется остаться там на ночь. Встретимся завтра, целую, люблю".
Девушка понимает, что парень ей врет. Как она поняла?

Читайте внимательней, это очень заметно

придется остаться ТАМ на ночь - значит он не ТАМ, не у родителей!!!

**
***ян@чка ***

А на хер ночевать у родителей, если там гости приехали?)) )
Враньё чистой воды. Любая дура поймёт, что лапшу на уши вешают.
Ну или не такая уж сильная любовь у парня, если друзья родителей важнее))))

Тимур Галиев

Я б не поняла, что он врет.

Твоя

не поймет только полная дура наверное