Ан
Анна

обязательно ли моя девушка должна. быть красивой?

Юлия Уварова

Красота понятие растяжимое, что для одних красиво, для других не очень)... мое мнение Внутренняя красота обязательно...) , тогда и Внешнее будет соответствовать...)

Юрий Якушев

Неа главное чтоб борщ вкусный варила)

Анечка

Для тебя - обязательно!

Юлия Кадова

конечно да.

Святослав Агафонов

чувак, ответник на мэйле тебе в данном вопросе не поможет =))))

Ирина Осипова

=все хотят красавиц, а некрасивым куда деваться

Алексей Чубыкин

главное, чтобы тебе нравилась ее красота

Головашина Наталия

Если ты ее любишь, то она будет самой красивой)

Виталий Баранецкий

она красива и беспечна но не забывай красота мой друг не вечна ею не играй тебе жить с человеком доброй души и сердца или с красотой но лентяйкой

Мээрим

9 класс!! ! да тебя не должна волновать ее внешность то, смыс в другом...