Ан
Анаст

мне самой голос нормально слышиться, а если записывая голос на диктофон или видео голос ужасно слышиться

что делать? люди говорят что мой голос громкий, а мне мой голос нормально слышиться, я не про пение а разговорной голосе

Ольга Фёдорова

На диктофоне голос всегда искажается, делается какой-то противный, сама это я не раз замечала.

Cтас Редька

субъективность восприятия.
к тому же, люди нас слышат "по воздуху", мы же собственный голос слышим через микровибрации костей головы.
любая среда накладывает свои искажения.

Suv And

Такая же фигня. Слышу свой голос сама-прекраснее нечего не слышала, колокольчиком заливаюсь. Но как по видео-туши свет, как звонок пищу.... И все говорят, что когда орать начинаю, стекла треснуть могут от моего писка

Егор Котляров

необходимо выпивать несколько стаканов ледяной воды 2-5 паз в день, что бы голос охрип, или выпить один раз стакан кислоты, что бы избавиться от него раз и на вскгда