Светик Новикова

Второй раз за месяц пришли месячные

Здравствуйте. Неделю назад закончились месячные (Которые, кстати, пришли на полторы неделе раньше нужного) , прошли как обычно, в пятницу начал болеть живот, даже не болеть, а просто тянуть как-то, а вчера опять кровь.. . Сегодня тоже есть, но на месячные не очень похоже, как-то мало. Что это может быть? Может быть связано с приемом антибиотиков?
К врачу конечно пойду, но когда это уже закончится.

Ольга Бондаренко

Попейте отвар корней красной щётки - есть в аптеках -100%-но поможет.

Юрец Лукьянчук

К врачу немедленно

Анастасия Плотникова

У меня было небольшое кровотечение в середине цикла, а потом следующие месячные начались в положенное время. Врач сказала, что это овуляторное кровотечение, такое случается. Но проконсультироваться в любом случае надо.

Сергей Повар

возможна беременность. Когда плодное яйцо к матке прикрепляется