Денис Зайцев

парень нравится что делать??

вот честно ужас! )
у меня есть парень с которым у нас все серьезно и я его оч люблю, но в университете есть парень с которыз мы начали переглядываться уже давненько. и ведь сначала я этому не давала особого смысла но недавно я начала замечать что он проявляет ко мне знаки внимания в общем я ему понравилась. и вот в чем проблема то! он мне тоже вроде как нравится ( сама не знаю что такое! вот свой парень ну он для меня и секс и любовь а этот парень.. ээм как бы сказать какая то симпатия или больше. то есть я не знаю что это такое! вот честно никогда такого не было.. сейчас каждый день хожу в универ только ради него, чтобы посмотреть на него, посторить глазки .вот так. а еще я начала его рисовать (( ээх пожалуйста отнеситесь серьезно к этому ведь мне и так плохо ((

честно к одному парню я чувствую любовь именно любовь! и никак иначе (( от этого мне и плохо.. ((

Zarina Kobulova

одно из двух
1. Вы -не нагулялись
2.Ваш парень-всего лишь привычка, а не любовь

Б_
Белла ____

Ну что сказать.. .
Собери одного и второго парня вместе.
Составь график секса и построения глазок для одного и второго.
Проработайте совместные пати "фюр драй".
На учёбу не забудь время выделить.
Иногда и она не помешает.
В перерывах между "сексом и любовью".

Кирилл Аксенов

наслаждайся молодостью, любовью, влюбленностью! Это так прекрасно! и так быстро пройдет! Новое всегда привлекает. Бог дает тебе выбор, если хочешь - проверяет твои прежние отношения на прочность. Но помни: ЛЮБЫЕ ОТНОШЕНИЯ НАЧИНАЮТСЯ И КОНЧАЮТСЯ В САМОМ ЧЕЛОВЕКЕ. Ты любишь того, кто дает тебе самореализоваться.

Горшков Александр

Знакомиться, однозначно, понимаешь.

Ta
Talant

Лучше сразу попытаться исправить всЁ - чем потом Страдать !!!

Galina Viktorova

предложи ему нарисовать его портрет, если согласится, помучь его часа полтора, посмотришь на его поведение, может там и разговоритесь..)

Урмат Шайымкулов

а потом третий понравится