Дмитрий Наседкин

Почему неизменность цен командной экономики СССР не способствовала росту предложения деффицитных товаров?

Олег Журавлев

Что-то я не припомню во времена Союза свободных предложений дефицитных товаров.
Может только ларьки на Кавказе (в Грузии, Абхазии) , где все благополучно сметалось отдыхающими, невзирая на цены, что как раз, обеспечивало рост предложения деффицитных товаров?