Павел Пащенко

[ссылка появится после проверки модератором] песню скажите

com/video100762556_163844601 песню скажите

[ссылка появится после проверки модератором]

vk. припишите

Александр Горский

«Run Away» (с англ. «Убегай» ) — песня, с которой Оля Тира и Sun Stroke Project представили Молдавию на конкурсе песни Евровидение 2010 в Норвегии. Слова песни на английском языке.

После конкурса, «Run Away» также становится объектом интернет-мема саксофонного соло в исполнении саксофониста Сергея Степанова, чей феномен подобен Рикроллу и Трололо, был назван «Epic Sax Guy».