Максим Калашник

можно ли носить пальто с кедами?) ) фото ниже) ) ))

Ян
Яна

Можно

Ма
Марина.

всю жизнь ношу и ниче)

Дима Пирский

Можно, но только нужно? Это разные стили одежды!

Светлана Дрогалина

мне кажется, что только мужчинам) ) видела девушек, одевающих пальто с кедами и даже кроссовками.. . это ужасно...)))

Михаил Артемьев

Ке́ды — спортивная обувь. Созданные сначала только для занятий спортом, вскоре они стали повседневной обувью для многих неформальных людей. Слово «кеды» происходит от американской обувной фирмы «Keds», основанной в 1916 году

Gog

да хорошо будет:)