Stas Dergachev

Кто такая Селена Гомез?

Светлана Саввина

елена Гомес, Selena Gomez или Селя Гомес

Селена Гомес известная как Selena Gomez (Селя Гомес) — замечательная актриса и певица. Мы делаем самый интересный и милый сайт о Селене Гомес на русском языке.

Селена Гомес и песня Love You Like A Love Song покорили радиостанции и чарты всего мира. На российском радио песня пробыла на первом месте топа больше месяца.

Иногда поклонники говорят «Селя Гомес» , это ласковое прозвище Селены, которое дали ей фанаты из России и Польши. Ребята из Испании нарекли певицу «Мамасита» — это еще одно милое прозвище Селены, которое в переводе с испанского означает «Королева» .

Селена Гомес и Джастин Бибер начали встречаться в конце 2010 года. Но о об их романе стало известно не сразу.

Многие ищут в интернете «скачать селена гомес» . К сожалению, скачать саму Селену не получится, но можно скачать фото и заставки для рабочего стола на нашем сайте.

Песни Селены Гомес из первого альбома представлены на русском языке в разделе «Музыка» . Над каждым переводом мы тщательно трудились, ведь некоторые песни это голая душа Селены: «В моих песнях можно услышать мои собственные переживания».

Виктория Квеквескири

Молодая популярная блядина, по которой помешаны такие же молодые, но непопулярные блядины.

Анюта Анюта

Малолетка, которую, не смотря на отсутствие таланта, продвигают богатенькие "папики".

Юля Матесова

прикольная девушка

Елена Малыхина

Селе́на Мари́ Го́мес (англ. Selena Marie Gomez; 22 июля 1992, Гранд-Прейри [en], Техас) — американская актриса кино, телевидения и озвучивания, певица, композитор, автор песен, и посол доброй воли ЮНИСЕФ. За роль Алекс Руссо в телесериале «Волшебники из Вэйверли Плэйс» (2007) получила премии Kids' Choice Awards (2009, 2010, 2011, 2012) и ALMA Award (2009).
С 2009 года является вокалисткой поп-рок группы Selena Gomez & the Scene.
Селена занимается благотворительной деятельностью. Она является послом доброй воли ЮНИСЕФ, став в 2009 году самым юным членом фонда за всю его историю.

В:
Виктория :)

Неужели не знаеш? Селена Гомез это та же самая Джей Лопез только молодая .Красавица. Ну типа американская певица. А в России ее любят.

Галина Мишланова

http://www.kinopoisk.ru/name/32076/
А самой лень в интернете набрать?

Алексей Демин

певица, девушка Бибера

Марианна Уланова

ТИПА ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ

Аня Волкова

Селе́на Мари́ Го́мес (англ. Selena Marie Gomez; род. 22 июля 1992, Гранд-Прейри, Техас) — американская актриса кино, телевидения и озвучивания, певица, композитор, автор песен, и посол доброй воли ЮНИСЕФ