Анечка

Решить уравнение на с++

Решить уравнение

Имя входного файлаinput.txt
Имя выходного файлаoutput.txt
Максимальное время работы на одном тесте2 секунды
Ограничение по памяти64 МБ

Двоечник Вася много раз оставался на второй год и уже выучил наизусть все ответы на экзаменационные вопросы. Проблема только с математикой. Каждый год на экзамене дают решить уравнение вида:

|x| + 2*A = 0.

Год от года меняется только значение A, из-за чего Вася заваливает экзамен и не переходит в следующий класс. Он хочет специально для этого примера научиться получать его решение при различных значениях А. Помогите Васе написать программу, решающую данное уравнение.
Формат входных данных:

Во входном файле задано целое число A (-2*109 ≤ A ≤ 2*109).
Формат выходных данных:

В первой строке выходного файла выведите количество решений данного уравнения, а во второй через пробел сами решения.

input.txtoutput.txt
-1 2
-2 2

Серёга Голубев

Тоже олимпиада? 🙂
--------------------------------------------------------------
#include

using namespace std;

int main()
{
int a,x1,x2;
ifstream input;
ofstream output;
input.open("input.txt");
input >> a;
output.open("output.txt");
x1=0-2*a;
x2=x1*(-1);
output << x1 <<" "<< x2;
input.close();
output.close();
return 0;
}

На
Надя

Сам он крехтел, ага 😄
http://otvet.mail.ru/question/81367689/