Наталья Веснина

В какой файловой системе лучше форматировать флешку FAT или NTFS?В чем преимущества NTFS над FAT323? Флешка Kingmax 16Gb

И в какой файловой системе скорость копирования выше? Если копирую маленькие файлы, например 1,5 Гб, то копируется быстро, а если, например, размером 4 Гб, то очень медленно. Почему так? И в какой ФС будет быстрее?

Ан
Антон

FAT не понимает файлов больше 4ГБ.