Эрлан Мурзаев

Как называется компьютерная игра - детективный квест расследование.

Несколько лет назад моему сыну подарили диск с игрой. Это был детективный квест, по тематике похож на сериал След. Нужно раскрыть преступление, ведется поиск улик, в лаборатории изучаются эти улики, находятся подозреваемые. Диск мы потеряли, игрушку при чистке стерли, а очень хочется найти. Поиски в магазинах пока никаких результатов не дали. Хотим поискать в интернете. Помогите вспомнить название игры.

Юлия Ахтямова

Похоже на "NCIS: The Game", но она, кажется, 2011 года выпуска.
Или "CSI" ?..
Таких игр много. Посмотрите здесь:
http://forum.smallgames.ws/index.php?showforum=78