Алексей Евтюхин

как разрешить проблему explorer exe

я не могу открыть не одну папку на рабочем столе, пробовал через пуск всё равно кто сталкивался помогите пожалуйста

Ольга Шлякова

Устроиться работать в майкрософт.

Екатерина Ищенко

перезапусти процесс, просто закрой експлорер. ехе и нажми "новая задача" и веди заново этот процесс.

T A

переустановка системы спасёт

Yulia Гафина

сканируй систему на вирусы и лечи )))
Есть хорошие лечащие утилиты

Алена Пажетных

Установи и просканируй комп Spyware Terminator 2.5.1.028 Программа для обнаружения шпионских модулей и обеспечения компьютерной безопасности, у меня так было ни один антивирь, не смог определить левый explorer.exe,а этот нашёл. Дело в том что их было 2 файла, вирусный заменил настоящий.