Фил Тоукач

Мешки для пылесоса BORK V701

Доброе всем время суток! Порекомендуйте пожалуйста где купить эти мешки!! ! в магазинах "М. Видео" "Эльдорадо" продаются с фильтрами.... цена за мешки примерно 3000р-для мешочка пылесборника дороговато, я считаю)) )
Модель: BORK V701

Алексей Целитель

Это точно цена за один пылесборник?
На сайте интернет-магазина BORK комплект из 8 мешков и 2-х фильтров продают за 2490.

Al
Alеnka

Всё очень просто:
1) Покупаешь самые дешёвые мешки, которые хоть как-то влезут в твой пылесос.
2) Осторожно отрываешь или срезаешь картонку со старого мешка, и приклеиваешь к новому.
3) Если картонка нового мешка торчит из под наклеенной, то аккуратно ножницами или обойным ножом подрезаешь.
4) дай клею немного подсохнуть и вставляй.

П. С: Это буржуи сообразить не могут, и потому оригенал и дорого покупают.. . Но у нашего брата такое не катит. Мы импровизировать не разучились. :))