Сергей Коробко

что лучше купить? смартфон за 900 р. или планшет за 9000 р.?

что лучше купить? смартфон за 9000 р. или планшет за 9000 р.?

Жанна Свирская

900 или 9000 ?
тогда второе, но с него вряд ли позвонишь

Лера

смартфона за 900р. не бывает, вы наверное имели ввиду 9000р.
Обычно покупают то или иное в зависимости от того есть ли Пк или ноут. Если есть ноут, то планшет ну нахрен не нужен, по крайне мере мне.
У меня лично смартфон, тот же планшет только меньше и звонить можно. Я бы в догонку докупал Нетбук, но никак не планшет.