Валерий Корсаков

Какой выбрать оригинальный и не дорогой подарок другу на день рождения?

Денег не много, но хочется сделать другу необычный подарок

Ирина

Хороший подарок, я считаю, а главное оригинальный - это кресло мешок, кресло груша (бескаркасная мебель) . Самый хороший выбор, а главное самая низкая цена на сайте Подушкин. нет

Ирина Овчарова

Дурак ты. Нужно дарить полезные подарки. Пачку гандонов ему подари - дёшево и сердито. И очень полезно!