Стас Кор

Мне девушка в контакте написала Буду трахать тебя пока меня не полюбишь? это считается как угроза?

Я не шучу так и написала девушка с моей школы. лучше бы эта была шутка. или это простой стёб?

V.
Voran .

сочувствую) )

Stanislav Kim

Это признание, может гермафродит?

Алексей Рыбин

Ха-ха-ха! Фото девушки в студию!
Может, там толстая и жирная 🙂

Давид Санадзе

Парень, ты попал )))) Отстрапонит по полной )))))

Алсу Исхакова

я в ужасе от нашей молодежи!! ! весь мир бардак!!!

Марина Стененкова

Пополнение в стройных рядах Госпожей - страпонесс? Дело вкуса, но пожелал бы ей успехов в поисках раба подальше от себя.

Анна

намек что ты импотент и она собирается лечить тебя