Арсений Макаров

у меня проблема (очень глупая) Я начала недавно встречаться, впервые.. . но что-то не так (

..он мне нравится или нравился, не могу понять. но сейчас после наших прогулок мне становится тяжело на душе. сначала я думала просто боюсь изменений в жизни, но поняла что это что-то другое... что мне делать?

не могу просто сказать "давай пока побудем друзьями", если уже согласилась встречаться...

похоже он меня сильно любит, я мне стыдно, что я не могу ответить ему тем же. чувствую себя сволочью, а рассказать обо всем ему не могу

Ника Захарова

самое главное, не раскачивать эмоциональные качели, если хотите разобраться в происходящем с Вами.
спокойствие, только спокойствие (с) Карсон

Ирина Лубсанова

бежать

Жди своё --

С Ч А С Т Ь Е !!

Только улыбайся!! !

УЛЫБНИСЬ :

Улыбка — вещь бесплатная, простая и приятная,

Смешная и доступная для всех.

Когда мы улыбаемся, мы самоисцеляемся!! !

И силой наполняемся, дарующей успех!! !

*

Максим Мухамедзянов

разобраться в себе, попробуй с ним просто дружить!

Александр Файзулин

А не рано ли встречатся?

Ба
Баркова

ну в этом только вы сами сможете разобраться. Попробуйте не видится подольше, посмотрите, будете ли скучать..., хотеть его увидеть. А вообще, когда не знаешь как поступить, то просто жди, жизнь сама всё по местам расставит.

Жанна Гончарова

тебе надо понять любит ли он тебя. ты должна выяснить что между вами общего. если ты узнаеш его внутренний мир и он тебе понравится то ты можеш встречатся до конца. а если между вами ни чего общего нет и не может понять твоё горе твоё счастье то растантесь.