Ирина Мурлина

почему сегодня особенно важно следовать принципам терпимости и уважения народов друг к другу, совместно преодоливать

общие трудности. (продолжение вопроса)

Оо Ее

Вопрос сложный. Я, например, не знаю, зачем это нужно. исламисты всё мутят без повода, а мы должны быть терпимыми. То карикатура не понравилась, то фильм, то песня, то ТВ высказались не так, то в светском государстве сделали замечание их внешнему виду и т. п. Я не знаю, зачем нужна терпимость? И так потакаем во всём. Наше мнение (христиан) будто уже и значения не имеет.