Мадина Мырзахметова

Какие города не входят в Велекобретанию из предложенных ниже?

1)Лондон
2) Нью-Юрк
3) Оксфард

СПАСИБО!!!

Спасибо всем

Санжар Сагындык

Не входит Нью-Йо́рк — крупнейший город США

Ло́ндон (англ. London [ˈlʌndən] (i)) — город в Англии, столица Соединённого Королевства Великобритании и Северной Ирланди

О́ксфорд (англ. Oxford — «воловий брод», «бычий брод», произносится [ˈɒksfərd]) — город в Великобритании, столица графства Оксфордшир.

Евгений Миргаязов

как интересно. На карте завелась новая страна.
Страну зовут Великобритания или Соединенное королевство Великобритании и Северной Ирландии
Вы нарочно издеваетесь? Города зовут Нью-Йорк и Окфорд
В Великобритании не находится Нью-Йорк

Na
Natali

Нью-Йорк