Оксана Певень

Напишите пожалуйста сценку на 5 мин. Что бы в школе сыграть на тему "Мир профессий". Не очень длинную

Костя Точкин

Сценка Отдел кадров. Гл. действ лица: кадровик Александр Александрович Иванов и посетитель Елизавета Сергеевна Петрова. Елизавета Сергеевна, после долгого приезда до буд. как ей кажется работы ожидает кадровика. Заходит Александр Александрович. Она - Добрый День! Я по поводу работы секретарем! Он - Хорошо, ожидайте. Она - Хорошо, Долго? Александр Александрович пожимая плечами минуты 2! Хорошо, я чайку щас глотну и займусь Вами.. . Она: Хорошо. Проходит где-то 2-3 минуты. Он - заходите. Елизавета Сергеевна заходит: Еще раз задравтсвуйте, я по поводу работы секретарем. Он со смущением, Не заморозил Вас? Никак стужа на вдворе. Золотая осень... Хорошо присаживайтесь заполняйте анкету. Проходит небольшое количество времени. Он - Заполнили? Работали до этого где нибудь по вакансии. Она - ДА на строительном предприятии 2 года. Потом рассчиталась в связи с пеереездом в другой город. И образование высшее у Вас. Она - да. Запрплата устраивает. Он - хорошо, Вы приняты. Поздравляю. Можите приступать завтра!