Владимир Андрианов

вот у меня по географфии стоят такие оценки 4 4 3 4 2 что выйдет

Эльшан Салимов

получи ещё хотя бы четвёрку, тогда 4

Atahanjan

твердая тройка, смотри как посчитать складываем все оценки 4+4+3+4+2 и делим на их количество т. е. на 5 получаем 3,4 балла

Алексей Казанцев

СУММИРУЙ СВОИ ОЦЕНКИ И ПОДЕЛИ НА ИХ КОЛ-ВО. 4+4+3+4+2=17,ПОДЕЛИ НА 5, БУДЕТ 3 С ОСТАТКОМ, ЗНАЧИТ У ТЕБЯ СРЕДНЕ МЕЖДУ 3 И 4. Вроде бы так.