Андрей Андрей

может кто знает : фитнес-клубы (конкретно тренажерный зал интересует), где можно оплачивать занятия поштучно?

может кто знает : фитнес-клубы (конкретно тренажерный зал интересует), где можно оплачивать занятия поштучно? не сразу карту делать или месяц оплачивать, а по дням-пришел, позанимался, заплатил, ушел??

Лиза Иванова

можно как вариант в самом начале заказать пару персональных тренировок - понять, что за место, попросить посмотреть вас, разработать программу - а потом уже по абонементу ходить

в целом оплата отдельных занятий будет по деньгам выгодна разве что при 2-3 занятиях в месяц (что ни о чём) , во всех остальных случаях дешевле абонементом

Юл
Юлия

"fit-lain" на Степана Разина )))

Юрий Слободской

у нас в районе во всех можно (москва)

Пл
Плохой

Везде. Только дороже в 2 раза получится.