Денис Шапаров

скоро хэллоуин, и у меня будет костюм мертвой невесты, но многие не одабривают его, в плане всяких суеверий, как думаете вы?

Нтон

Я вообще не одобряю этот праздник! Не наш он! Никаких "хэллоуинов" мы не знали и не отмечали! и вам не советую!!!

Галина Солодухина

мне кажется, бред)

Настя

выберите другой костюм.. . говорят мысли материальны.

Аленка Ефимова

Правильно, накличешь себе беду! Не стоит наряжаться и связываться с нечистой силой, даже в шутку, потом отзовётся в жизни, будет не до шуток.

Антон

самое главное то, во что ты веришь.
если считаешь суеверия бредом - смело надевай костюм.
у меня знакомая была мертвой невестой на хэллоуин, и замужем благополучно уже год)
так что решай сама)

Лебедева Надежда

главное не верить в суеверия, наверно умреш на свадьбе или умреш не выйдя замуж