Андрей Холодов

скажите пожалуйста кто знает! Живу в Москве на ШЕПЕЛЮГИНСКОЙ улице.. . кем был Шепелюгин? ? Даже гугл не в курсе (((

Mihail Bukov

цитата "Названа по фамилии местного домовладельца. Старое название: Рыбинская улица, по находившейся здесь рыбной лавке"
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . apartment . ru/Article/4877694.html