Julie Volkoff

Мне тут одна женщина сказала такую фразу "Верным и преданным обычно и изменяют". Согласны ли вы с этим? Почему ?

Ирина Гончаренко

не боятся потерять, будучи уверенными в них

Дмитрий

Она дура, эта ваша женщина. Она сказала это из зависти.

Алексей Максимов

Изменяют совсем по другим причинам и принципам.

Елена Мяушкина

Только так и бывает. Закон подлости.
Однако, это во многом зависит от личности мужчины.

Лена Горохова

Изменяют тем, кого не любят. Верность и преданность, сами по себе хорошие качества, но любви, не заменят.

Ирина Нуйкина

Потому что неверные и непреданные такого не терпят и уходят очень быстро. Изменять просто некому становится....

Дмитрий Шатров

Почти все мужчины изменяют! Но все по разному! То есть кто то по умному, другой не часто, третьи часто! От женщины это уже не зависит! Практически! Но это не значит что он вас при этом не любит и обязательно бросит! Разводятся не из за измен как правило, а как к этому жена отнесётся и как будет вести себя муж!

Станислав Лебакин

Ну, тогда уж добавить... и чрезмерно требовательным к тому же... для которых их верность и преданность - как доблесть, требующая каких-то наград)) .

Николай

Возможно чаще... но не как правило...

Сергей Рыжов

Всяким изменяют

Михаил Мартынов

измена *селится* в сознании и не из за качеств твоего партнера

Mari Djon

К хорошему быстро превыкают и перестают ценить.
А вообще, всяким изменяют. Если она шлюха - она ей останется, кто бы с ней рядом не был, если он - бабник, он таким и останется, кто бы с ним рядом не был.