Александра Большакова

на просторах россии как будет смотрется мужчина азиат метис и европейка -нормально народ вопримет или обзыватся будут?

Надежда Путякова

Какая разница? Вам важно, что об этом думают всякие идиоты-националисты?

Дмитриев Михаил

Здесь уже полно гастарбайтеров, всяких разных.
А вобще межрассовые браки это аморально.

Любовь Дакиева

У нас страна такая-не поймут, сразу осудят... ну а что вам их мнение? Делайте что хотите.
А вообще, сами вспомните, если вы и видели когда-либо что-то подобное, то скорее всего, у вас в памяти остался лишь факт-вы видели, а отдельных черт и лиц мозг не запомнил. Это лишняя информация для всех людей. Посмеются и забудут.

Виктор Филин

А в каком затерянном просторе вы живете, позвольте спросить, если такого ни разу еще не видели?

Ма
Мария

Азиат и европейка - это еще ни о чем не говорит. Это принадлежность к части света, а не к национальности или расе. Живут просто в этой части. И азиат, и европейка могут оказаться кем угодно - даже неграми.